Шкаф морозильный FROSTY FBX-600
Морозильный шкаф FROSTY FBX-600 — профессиональное оборудование для эффективного хранения продуктов в сфере пищевой промышленности и HoReCa.
Обеспечивает устойчиво низкие температуры, что позволяет сохранять качество и безопасность замороженной продукции.
Надежная конструкция, износостойкие материалы и мощная система заморозки гарантируют бесперебойную работу даже при высокой нагрузке.
Оптимальный выбор для ресторанов, кафе, магазинов и кухонь.
- Температура внешней среды: +33°С.
- Верхняя светодиодная подсветка.
- Цифровой контроллер температуры Carel.
- Статическое охлаждение.
- Ручная разморозка.
- Внутри: белоснежный пластик.
- 6 фиксирующих охлаждаемых полки 650х525 мм.
- 2 передних регулируемых ножка + 2 задних ролика.
- Глухая реверсивная дверь со скрытой ручкой.
- Замок.
Заказывайте морозильный шкаф FROSTY FBX-600 уже сейчас, чтобы обеспечить надежное хранение продукции и стабильную работу вашего бизнеса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | -25 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 575 Вт |
| Предназначение | Для мяса, Для полуфабрикатов, Для теста, Для рыбы |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 77 кг |
| Высота | 1890 мм |
| Длина | 777 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 650 мм |
| Внутренняя ширина | 525 мм |
| Объем | 538 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 6 шт |
| Материал двери | Сталь |
| Способ открытия двери | Распашная |
Информация для заказа
- Цена: 42 106 ₴


