
Стаканомоечная машина Sistema Project JET 350 PSD
66 317 ₴
60 348 ₴
- В наличии
- Код: Sistema Project JET 350 P
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стаканомоечная машина JET 350 PSD от Sistema Project – надежное решение для интенсивного использования в сфере пищевой промышленности и HoReCa.
Оборудование разработано с учетом высоких требований к гигиене, скорости и эффективности мойки, что обеспечивает безупречную чистоту посуды даже при большом потоке гостей.
Компактные размеры, экономное потребление ресурсов и простая эксплуатация делают эту модель оптимальным выбором для баров, ресторанов и кафе.
Характеристики:
- Тип посудомоечной машины: стаканомоечная
- Мощность: 3,18 кВт
- Напряжение: 220 В
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
Производительность:
- Производительность: 30 кассет/час
- Производительность: до 1100 стаканов/час
- Продолжительность цикла мойки: 120 сек.
Конструкция и емкость:
- Максимальная высота загрузки: 240 мм
- Размер кассеты: 350×350×100 мм
- Высота стакана: до 24 см.
Комплектация:
- 2 кассеты для стаканов
- 1 кассета для приборов
- Встроенные дозаторы моющего и ополаскивающего средства
- Дренажный насос слива
Габариты и вес:
- Габаритные размеры (Д×Ш×В): 400×470×615 мм
- Вес: 30 кг
Заказывайте стаканомоечная машина JET 350 PSD уже сегодня, чтобы повысить эффективность вашего бизнеса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sistema Project |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 615 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте оборудования | Кассета для мытья приборов с сеткой, Кассета для мытья чашек и стаканов |
| Вид оборудования | Стаканомоечная машина |
| Длина | 400 мм |
| Максимальная высота стаканов | 240 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3180 Вт |
| Особенности | Наличие сливной помпы |
| Размер кассеты | 350 мм |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Время работы | 2 хв |
Информация для заказа
- Цена: 60 348 ₴


