Стаканомоечная система Система Project JET 400DP с дренажной помпой
76 938 ₴
70 013 ₴
- В наличии
- Код: Sistema Project JET 400DP
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стаканомоечная система Система Project JET 400DP с дренажной помпой — надежное решение для интенсивного использования в сфере пищевой промышленности и HoReCa.
Оборудование разработано с учетом высоких требований к гигиене, скорости и эффективности мойки, что обеспечивает безупречную чистоту посуды даже при большом потоке гостей.
Компактные размеры, экономное потребление ресурсов и простая эксплуатация делают эту модель оптимальным выбором для баров, ресторанов и кафе.
Характеристики:
- Тип посудомоечной машины: стаканомоечная
- Тип управления: механическое
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
Производительность:
- Производительность: 30 кассет/час
- Производительность: до 1500 стаканов/час
- Продолжительность цикла мойки: 120 сек.
Конструкция и емкость:
- Максимальная высота загрузки: 280 мм
- Размер кассеты: 400×400×100 мм
Комплектация:
- 2 кассеты для стаканов
- 1 кассета для приборов
- Встроенные дозаторы моющего и ополаскивающего средства
- Дренажный насос
Заказывайте стаканомоечную машину Sistema Project JET 400DP с дренажной помпой уже сегодня, чтобы повысить эффективность вашего бизнеса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sistema Project |
| Страна производитель | Италия |
| В комплекте оборудования | Кассета для мытья чашек и стаканов, Кассета для мытья приборов с сеткой |
| Вид оборудования | Стаканомоечная машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная высота стаканов | 280 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Особенности | Наличие сливной помпы |
| Размер кассеты | 400 мм |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 692 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Описание рабочих параметров | |
| Время работы | 2 мин |
Информация для заказа
- Цена: 70 013 ₴


