Аппарат для шаурмы газовый SILVER 2166 LPG с верхним приводом
20 025 ₴
18 222,75 ₴
- В наличии
- Код: SILVER 2166 LPG
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аппарат для шаурмы газовый SILVER 2166 LPG с верхним приводом – профессиональное газовое оборудование, предназначенное для интенсивного использования в сфере HoReCa и пищевой промышленности.
Обеспечивает равномерную обжарку мяса благодаря мощным горелкам и стабильной работе на сжиженном газе.
Конструкция выполнена из качественных материалов, что гарантирует долговечность, удобство в уходе и соответствие санитарным требованиям.
Оптимальный выбор для быстрого питания, киосков и ресторанов с большим потоком клиентов.
Характеристики:
- Мощность: 15 кВт
- Тип нагрева: газ
- Тип подключения: газ
- Расход газа: 1,3688 кг/ч
- Разовая загрузка: 80 кг
- Электропривод: есть
- Количество конфорок: 4
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
Конструкция и особенности:
- Привод вращения шампура: верхний
- Обеспечивает равномерное прокаливание
Заказывайте аппарат для шаурмы газовый SILVER 2166 LPG с верхним приводом уже сейчас, чтобы обеспечить стабильное качество и быстроту обслуживания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Газ |
| Максимальная загрузка | 80 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 15 кВт |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 925 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 222,75 ₴


