Профессиональный тестомес спиральный FROSTY FSH-60 (Тестомес 60 литров)
68 027 ₴
61 224 ₴
- В наличии
- Код: FROSTY FSH-60
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный тестомес спиральный FROSTY FSH-60 (Тестомес 60 литров) – профессиональное оборудование для пищевой промышленности и сегмента horeca, созданное для быстрого и качественного замешивания теста любой консистенции. Надежный, мощный и удобный в использовании, он оптимизирует работу кухни и пекарни.
- Двухскоростной
- Дежа несъемная
- Объем дежи: 60 л
- Максимальная загрузка теста: 38 кг
- Скорость вращения спирали: 125/250 об/мин
- Скорость вращения дежи: 12.5/25 об/мин
- Механический таймер: до 60 мин.
- Кнопка аварийной остановки
- Реверс
- Цепной привод дежи
- Микровыключатель на крышке дежи
- Корпус: окрашенный металл
- Защитная сетка дежи, дежа и спираль тестомисса: нержавеющая сталь
Заказывайте тестомес спиральный FROSTY FSH-60 сейчас и повысьте эффективность вашего производства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 38 кг |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 250 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Объём дежи | 60 л |
| Особенности | Таймер |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 177 кг |
| Высота | 1300 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 61 224 ₴


