Стол холодильный GoodFood GF-GN3100SALGC-HC
71 645 ₴
64 480,50 ₴
- В наличии
- Код: GoodFood GF-GN3100SALGC-H
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол холодильный GoodFood GF-GN3100SALGC-HC – надежное профессиональное оборудование для кухонь horeca и предприятий пищевой промышленности. Предназначенный для интенсивной ежедневной эксплуатации, он обеспечивает стабильное хранение продуктов и удобную организацию рабочего пространства.
Формат гастроемкостей GN позволяет эффективно работать с ингредиентами во время приготовления блюд, сочетание холодильной камеры и рабочей поверхности оптимизирует процессы на кухне. Высокая производительность охлаждения, надежные материалы и эргономичный дизайн отвечают требованиям профессионального сегмента.
- Секции для гастроемкостей предназначены для кратковременного хранения и демонстрации салатов, закусок, гарниров.
- Общий холодильный объем за дверью используется для хранения продуктов.
- Столешница из нержавеющей стали без борта выполняет функцию рабочей поверхности.
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- Нержавеющая сталь для внутренней и наружной поверхностей с закругленным углом внизу для легкой чистки.
- Одна регулируемая полка на дверцу и совместимость с гастроемкостями GN1/1.
- Сама закрывающаяся дверь.
- Сменное магнитное уплотнение двери.
- Оснащена прямым стеклом.
- Встроенный холодильный агрегат расположен сбоку.
- Емкость 465 л.
- Климатический класс 4.
- Класс энергопотребления C.
- Хладагент R290.
- Компрессор Cubigel.
- Термостат Carel.
- Температурный режим –2~+8 С.
- Динамическое охлаждение.
- Напряжение 220~240 В.
- Мощность 230 Вт.
- В комплекте полки и направляющие.
- Регулируемые ножки.
Выбирайте проверенное решение для вашего заведения – заказывайте стол холодильный GoodFood GF-GN3100SALGC-HC уже сейчас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Исполнение двери | Глухая |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мини-бар | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Предназначение | Для теста, Для молочных продуктов, Для десерта, Для фруктов, Для пиццы, Для мяса, Для суши, Для рыбы, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Тип двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 122 кг |
| Высота | 1365 мм |
| Длина | 1795 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 465 л |
Информация для заказа
- Цена: 64 480,50 ₴


