


Стол морозильный двухдверный GoodFood GF-GN2100BTS-HC
57 850 ₴
52 065 ₴
- В наличии
- Код: GoodFood GF-GN2100BTS-HC
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол морозильный двухдверный GoodFood GF-GN2100BTS-HC – профессиональное оборудование для кухонь horeca и предприятий пищевой промышленности, рассчитанное на интенсивное ежедневное использование. Обеспечивает стабильное низкотемпературное хранение продуктов с соблюдением требований к качеству и безопасности.
Надежная конструкция, равномерное охлаждение и продуманная эргономика делают стол оптимальным решением для профессиональной кухни.
- Используют для хранения продуктов при низких температурах.
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- Встроенный холодильный агрегат расположен сбоку.
- Емкость 275 л.
- Сенсорная панель управления.
- Климатический класс 4.
- Класс энергопотребления D.
- Хладагент R290.
- Компрессор Cubigel.
- Термостат Carel.
- Температурный режим –22...-18 С.
- Динамическое охлаждение.
- Напряжение 220 В.
- Мощность 320 Вт.
- В комплекте полки и направляющие.
- Регулируемые ножки.
Выбирайте эффективность и надежность для вашего бизнеса – заказывайте стол морозильный двухдверный GoodFood GF-GN2100BTS-HC уже сейчас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 71 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Минимальная поддерживаемая температура | -22 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем морозильной камеры | 275 куб. м |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 1360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 52 065 ₴


