Стол морозильный GoodFood GF-GN4100BT-HC
87 665 ₴
78 898,50 ₴
- В наличии
- Код: GoodFood GF-GN4100BT-HC
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол морозильный GoodFood GF-GN4100BT-HC – профессиональное оборудование для кухонь horeca и предприятий пищевой промышленности, рассчитанное на интенсивное ежедневное использование. Обеспечивает стабильное низкотемпературное хранение продуктов с соблюдением требований к качеству и безопасности.
Надежная конструкция, равномерное охлаждение и продуманная эргономика делают стол оптимальным решением для профессиональной кухни.
- Используют для хранения продуктов при низких температурах.
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- Встроенный холодильный агрегат расположен сбоку.
- Емкость 553 л.
- Климатический класс 4.
- Класс энергопотребления D.
- Хладагент R290.
- Компрессор Cubigel.
- Термостат Carel.
- Температурный режим -22...-18°С.
- Динамическое охлаждение.
- Напряжение 220~240 В.
- Мощность 650 Вт.
- В комплекте полки и направляющие.
- Регулируемые ножки.
Выбирайте эффективность и надежность для вашего бизнеса – заказывайте cтол морозильный GoodFood GF-GN4100BT-HC уже сейчас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 149 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Минимальная поддерживаемая температура | -22 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем морозильной камеры | 553 куб. м |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 2230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 78 898,50 ₴


