Холодильная витрина кондитерская GoodFood FW400 черная
75 650 ₴
68 085 ₴
- В наличии
- Код: GoodFood FW400
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильная витрина кондитерская GoodFood FW400 черная — профессиональное оборудование для эффективной демонстрации и хранения продуктов в заведениях horeca и на предприятиях пищевой промышленности. Идеально подходит для кафе, магазинов, кондитерских и точек продаж, где важно сочетать презентацию и правильный температурный режим.
Обеспечивает равномерное охлаждение, сохраняя свежесть и привлекательный вид продукции. Прозрачная конструкция и удобный доступ к товарам способствуют увеличению продаж и улучшают обслуживание клиентов.
- Предназначен для демонстрации прохладительных напитков или кондитерских изделий.
- Объем камеры – 485 л.
- Корпус – стекло и нержавеющая сталь.
- Двойной стеклопакет с 4-х сторон.
- В комплекте 3 полки регулируемые по высоте.
- Нижний уровень служит несъемная полка.
- Двухсторонняя боковая светодиодная (LED) подсветка, хромированные полки, цифровая панель управления.
- Динамическое охлаждение (циркуляция холодного воздуха).
- Автооттаивание.
- Температурный режим 2...8 С.
- Хладагент R290.
- Мощность 0,5кВт.
- Напряжение 220 В.
Выбирайте надежное решение для вашего бизнеса – заказывайте витрину холодильную кондитерскую GoodFood FW400 уже сегодня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Предназначение | Для фруктов, Для десерта, Для сыров |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 157 кг |
| Высота | 1350 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 485 л |
Информация для заказа
- Цена: 68 085 ₴


