Шкаф холодильный GoodFood GF-GN600TN-HC
51 931 ₴
46 737,90 ₴
- В наличии
- Код: GoodFood GF-GN600TN-HC
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильный шкаф GoodFood GF-GN600TN-HC - профессиональное холодильное оборудование для заведений HoReCa и предприятий пищевой промышленности.
Обеспечивает стабильное хранение продуктов с соблюдением требуемого температурного режима, что особенно важно при интенсивной ежедневной эксплуатации.
Вместительная конструкция, надежная работа и энергоэффективность делают ее оптимальным решением для кухонь ресторанов, кафе и производственных цехов.
- Используют для хранения продуктов и напитков.
- Вертикальный среднетемпературный шкаф.
- Одна глухая дверь.
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- Емкость 600 л.
- Климат класс 4
- Класс энергопотребления D.
- Толщина изоляции 60 мм.
- Хладагент R290.
- Компрессор Cubigel.
- Термостат Carel.
- Температурный режим –2...+8 С.
- Динамическое охлаждение.
- Напряжение 220 В.
- Мощность 175 Вт.
- В комплекте 3 полки и 6 направляющих.
- Регулируемые ножки.
Выбирайте проверенное профессиональное оборудование – заказывайте шкаф холодильный GoodFood GF-GN600TN-HC уже сейчас!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Исполнение двери | Глухая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 175 Вт |
| Предназначение | Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для фруктов, Для мяса, Для суши, Для рыбы, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для колбасных изделий, Для салатов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Дисплей | Да |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 98 кг |
| Высота | 2010 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 600 л |
Информация для заказа
- Цена: 46 737,90 ₴


