Шкаф холодильный GoodFood GF-GN700TN-ECM-HC — эффективное профессиональное решение для хранения продуктов в учреждениях HoReCa и пищевой промышленности.
Обеспечивает стабильный температурный режим, гарантирующий сохранность качества и безопасности продукции даже при интенсивном использовании.
Оснащена надежной системой охлаждения и энергоэффективным ECM-двигателем, способствующим экономии электроэнергии и бесперебойной работе.
Практическая конструкция и удобство в повседневной эксплуатации делают ее оптимальным выбором для профессиональной кухни.
- Используют для хранения продуктов и напитков.
- Вертикальный среднетемпературный шкаф.
- Одна глухая дверь.
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- Емкость 700 л.
- Климат класс 4
- Класс энергопотребления: A. (высокий уровень энергоэффективности)
- Толщина изоляции 90 мм.
- Хладагент R290.
- Компрессор: Cubigel.
- Термостат: Carel.
- Температурный режим: +2...+8°С.
- Динамическое охлаждение.
- Напряжение 220 В.
- Мощность 195 Вт.
- В комплекте 3 полки и 6 направляющих.
- Регулируемые ножки.
Заказывайте шкаф холодильный GoodFood GF-GN700TN-ECM-HC уже сейчас, чтобы обеспечить свой бизнес надежным холодильным оборудованием!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Исполнение двери | Глухая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 195 Вт |
| Предназначение | Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для фруктов, Для мяса, Для суши, Для рыбы, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для колбасных изделий, Для салатов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Дисплей | Да |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 118 кг |
| Высота | 2010 мм |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 700 л |
Информация для заказа
- Цена: 59 185 ₴


