


Шкаф холодильный двухдверный GoodFood GF-SNACK800TNS-HC
78 320 ₴
70 488 ₴
- В наличии
- Код: GoodFood GF-SNACK800TNS-H
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф холодильный двухдверный GoodFood GF-SNACK800TNS-HC — профессиональное оборудование для хранения продуктов в заведениях HoReCa и пищевой промышленности.
Благодаря двум дверям и большому внутреннему объему обеспечивает удобную организацию продуктов и быстрый доступ во время работы.
Поддерживает стабильный температурный режим, гарантирующий сохранение свежести и качества даже при интенсивной эксплуатации. Надежная конструкция, энергоэффективность и простота в обслуживании делают ее оптимальным решением для профессиональной кухни.
- Используют для хранения продуктов и напитков.
- Вертикальный среднетемпературный шкаф.
- Две глухие двери.
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- Опоры-колеса.
- Сенсорная панель управления.
- Подсветка.
- Климат класс 4
- Класс энергопотребления D.
- Толщина изоляции 60 мм.
- Хладагент R290.
- Компрессор Cubigel.
- Термостат Carel.
- В комплекте 6 полок и 12 направляющих.
Выбирайте эффективность и надежность – заказывайте шкаф холодильный двухдверный GoodFood GF-SNACK800TNS-HC уже сейчас!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Исполнение двери | Глухая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 380 Вт |
| Предназначение | Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для фруктов, Для мяса, Для суши, Для рыбы, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для колбасных изделий, Для салатов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Дисплей | Да |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 6 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Тип двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 105 кг |
| Высота | 2010 мм |
| Длина | 1340 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 990 л |
Информация для заказа
- Цена: 70 488 ₴


