


Шкаф холодильный однодверный GoodFood GF-SNACK400TNS-HC
48 416 ₴
43 574,40 ₴
- В наличии
- Код: GoodFood GF-SNACK400TNS-H
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф холодильный однодверный GoodFood GF-SNACK400TNS-HC— компактное и надежное решение для профессионального использования в сфере HoReCa и пищевой промышленности.
Обеспечивает стабильный температурный режим для хранения продуктов, сохраняя их свежесть и качество даже при интенсивной ежедневной нагрузке.
Эргономичная конструкция позволяет эффективно использовать пространство кухни, а простая эксплуатация и обслуживание делают ее практичным выбором для любого заведения.
- Используют для хранения продуктов и напитков.
- Вертикальный среднетемпературный шкаф.
- Одна глухая дверь.
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- Емкость 452 л.
- Опоры-колеса.
- Сенсорная панель управления.
- Подсветка.
- Климат класс 4
- Класс энергопотребления D.
- Толщина изоляции 60 мм.
- Хладагент R290.
- Компрессор Cubigel.
- Термостат Carel.
- Темературный режим -2…+8℃.
- Динамическое охлаждение.
- В комплекте 3 полки и 6 направляющих.
Заказывайте шкаф холодильный однодверный GoodFood GF-SNACK400TNS-HC уже сейчас, чтобы обеспечить свой бизнес профессиональным холодильным оборудованием!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Исполнение двери | Глухая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Предназначение | Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для фруктов, Для мяса, Для суши, Для рыбы, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для колбасных изделий, Для салатов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Дисплей | Да |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 73 кг |
| Высота | 2010 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 452 л |
Информация для заказа
- Цена: 43 574,40 ₴


