Шкаф морозильный GoodFood GF-GN700BT-HECM-HC
77 875 ₴
70 087,50 ₴
- В наличии
- Код: GoodFood GF-GN700BT-HECM-
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф морозильный GoodFood GF-GN700BT-HECM-HC — профессиональное решение для глубокой заморозки и хранения продуктов в учреждениях HoReCa и пищевой промышленности.
Обеспечивает стабильно низкие температуры, что гарантирует сохранность качества и безопасности при интенсивной эксплуатации.
Оснащена энергоэффективным ECM-двигателем, отличается надежностью, емкостью и удобством в повседневном использовании.
- Используют для хранения продуктов при низких температурах.
- Одна глухая дверь.
- Климат класс 4
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- Емкость 700 л.
- Климат класс 4
- Класс энергопотребления: A. (высокий уровень энергоэффективности, что означает минимальное потребление электроэнергии и ресурсов по сравнению с другими классами)
- Толщина изоляции 90 мм.
- Хладагент R290.
- Компрессор: Cubigel.
- Термостат: Carel.
- Температурный режим: -22...-18°С.
- Динамическое охлаждение.
- В комплекте 3 полки и 6 направляющих.
- Регулируемые ножки.
Выбирайте эффективность и бесперебойную работу — заказывайте морозильный шкаф GoodFood GF-GN700BT-HECM-HC уже сейчас!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 280 Вт |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Наличие двери, Регулируемые ножки |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 121 кг |
| Высота | 2010 мм |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 700 л |
Информация для заказа
- Цена: 70 087,50 ₴


