


Стол холодильный двухдверный GoodFood GF-GN2100TNS-HC
51 175 ₴
46 057,50 ₴
- В наличии
- Код: GoodFood GF-GN2100TNS-HC
Стол холодильный двухдверный GoodFood GF-GN2100TNS-HC – профессиональное решение для заведений horeca и предприятий пищевой промышленности. Обеспечивает надежное хранение продуктов с поддержанием стабильного температурного режима и удобную рабочую поверхность для повседневных кухонных процессов.
Двухдверная конструкция позволяет эффективно организовать внутреннее пространство и быстро получать доступ к ингредиентам, что особенно важно при интенсивной работе кухни. Оборудование отличается прочностью, энергоэффективностью и простотой в обслуживании.
Оптимальный выбор для ресторанов, кафе, пиццерий и кухонь.
- Используют для хранения продуктов.
- Столешница из нержавеющей стали без борта выполняет функцию рабочей поверхности.
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- Встроенный холодильный агрегат расположен сбоку.
- Емкость 275 л.
- Сенсорная панель управления.
- Климатический класс 4.
- Класс энергопотребления C.
- Хладагент R290.
- Компрессор Cubigel.
- Термостат Carel.
- Температурный режим -2...+8°С.
- Динамическое охлаждение.
- В комплекте полки и направляющие.
- Регулируемые ножки.
Заказывайте стол холодильный двухдверный GoodFood GF-GN2100TNS-HC уже сейчас, чтобы обеспечить стабильную работу и высокое качество хранения продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Исполнение двери | Глухая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 210 Вт |
| Предназначение | Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для фруктов, Для пиццы, Для мяса, Для суши, Для рыбы, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для колбасных изделий, Для замороженных продуктов, Для салатов, Для сыров |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Дисплей | Да |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Наличие двери, Регулируемые ножки |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 275 л |
- Цена: 46 057,50 ₴


