Стол холодильный GoodFood GF-SNACK4100TN-HC
71 200 ₴
64 080 ₴
- В наличии
- Код: GoodFood GF-SNACK4100TN-H
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол холодильный GoodFood GF-SNACK4100TN-HC – профессиональное холодильное оборудование для заведений horeca и предприятий пищевой промышленности.
Сочетание функций рабочей поверхности и надежного хранения продуктов с соблюдением требуемого температурного режима. Обеспечивает равномерное охлаждение, стабильную работу даже при высокой погрузке и удобный доступ к ингредиентам во время приготовления.
Прочная конструкция, эргономичный дизайн и простота обслуживания делают его оптимальным выбором для ресторанов, кафе, пиццерий и других профессиональных кухонь.
- Используют для хранения продуктов.
- Столешница из нержавеющей стали без борта выполняет функцию рабочей поверхности.
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- Встроенный холодильный агрегат расположен сбоку.
- Емкость 449 л.
- Климатический класс 4.
- Класс энергопотребления C.
- Хладагент R290.
- Компрессор Cubigel.
- Термостат Carel.
- Температурный режим -2...+8°С.
- Динамическое охлаждение.
- В комплекте полки и направляющие.
- Регулируемые ножки.
Заказывайте стол холодильный GoodFood GF-SNACK4100TN-HC уже сейчас, чтобы повысить эффективность и организацию рабочего процесса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Исполнение двери | Глухая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 345 Вт |
| Предназначение | Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для фруктов, Для пиццы, Для мяса, Для суши, Для рыбы, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для колбасных изделий, Для замороженных продуктов, Для салатов, Для сыров |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Дисплей | Да |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Наличие двери, Регулируемые ножки |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 127 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 2230 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 449 л |
Информация для заказа
- Цена: 64 080 ₴


