Стол холодильный GoodFood GF-UGN1640TN-HC UNDERCOUNTER четыре ящика
80 100 ₴
72 090 ₴
- В наличии
- Код: GoodFood GF-UGN1640TN-HC
Стол холодильный GoodFood GF-UGN1640TN-HC UNDERCOUNTER четыре ящика - компактное профессиональное оборудование для заведений horeca и предприятий пищевой промышленности. Данная модель из категории UNDERCOUNTER – низкая высота холодильника, позволяет устанавливать сверху оборудование для оптимизации рабочего пространства на кухне.
Оснащен четырьмя вместительными ящиками, позволяющими удобно организовать хранение ингредиентов с соблюдением стабильного температурного режима. Отличается надежной конструкцией, энергоэффективностью и бесперебойной работой в условиях интенсивной нагрузки.
Оптимальный выбор для ресторанов, кафе, баров и кухонь с ограниченным пространством.
- Используют для хранения продуктов.
- Столешница из нержавеющей стали без борта выполняет функцию рабочей поверхности.
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- Встроенный холодильный агрегат расположен сбоку.
- Емкость 260 л.
- Климатический класс 4.
- Класс энергопотребления C.
- Хладагент R290.
- Компрессор Cubigel.
- Термостат Carel.
- Температурный режим +2...+8°С.
- Динамическое охлаждение.
- В комплекте полки и направляющие.
- Регулируемые ножки.
Заказывайте стол холодильный GoodFood GF-UGN1640TN-HC уже сейчас, чтобы повысить удобство и эффективность работы вашего заведения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Исполнение двери | Глухая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 260 Вт |
| Предназначение | Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для фруктов, Для пиццы, Для мяса, Для суши, Для рыбы, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для колбасных изделий, Для замороженных продуктов, Для салатов, Для сыров |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Дисплей | Да |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Наличие двери, Регулируемые ножки |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 кг |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 260 л |
- Цена: 72 090 ₴


