Ледогенератор Gooder GDR-AS90FT (кубиковый лед)
20 655 ₴
19 622,25 ₴
- В наличии
- Код: Gooder GDR-AS90FT
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ледогенератор Gooder GDR-AS90FT (кубиковый лед) – профессиональное оборудование для непрерывного производства льда в сфере HoReCa и пищевой промышленности.
Идеально подходит для ресторанов, баров, кафе и отелей, обеспечивая стабильную подачу льда для напитков и хранения продуктов даже при интенсивной нагрузке.
Отличается надежной работой, высокой производительностью и удобством эксплуатации, что делает его эффективным решением для ежедневного использования.
- Производительность до 40 кг льда в день.
- Количество льда за цикл: 40 шт.
- Форма льда: Cube (куб).
- Размер кубика: 22×22×22 мм
- Быстрый цикл производства: 11-17 мин.
- Подключение к водопроводу или бутыли.
- Цифровое управление и автоматическая очистка.
- Фильтр для воды в комплекте.
- Объем бункера: 7,5 кг.
- Прочный корпус из нержавеющей стали.
- Современная LED-подсветка.
- Тип установки: напольный.
- Хладагент: R290
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Обеспечьте свое заведение качественным льдом без перебоев – заказывайте ледогенератор Gooder GDR-AS90FT уже сейчас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Вид льда | Кубиковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная производительность | 40 кг |
| Материал | Металл |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 255 Вт |
| Сфера использования | Fast-food, Для бара, Офисы организаций, HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.5 кг |
| Высота | 765 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 7.5 кг |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
Информация для заказа
- Цена: 19 622,25 ₴







