Ледогенератор Gooder GDR-K90FT (кубиковый лед)
26 280 ₴
24 966 ₴
- В наличии
- Код: Gooder GDR-K90FT
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Льдогенератор Gooder GDR-K90FT (кубиковый лед) — профессиональное оборудование для непрерывного производства льда в сфере HoReCa и пищевой промышленности.
Идеально подходит для ресторанов, баров, кафе и отелей, обеспечивая стабильную подачу льда для напитков и хранения продуктов даже при интенсивной нагрузке.
Отличается надежной работой, высокой производительностью и удобством эксплуатации, что делает его эффективным решением для ежедневного использования.
Характеристики:
- Тип оборудования: льдогенератор
- Тип установки: настольный
- Производительность: 40 кг/24 часа
- Количество льда за цикл: 45 шт
- Продолжительность цикла: 11–17 мин
- Форма льда: кубик (Cube)
- Размер льда: 22×22×22 мм
- Хладагент: R290
- Подключение воды: водопровод или бутыль
Конструкция и оснастка:
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Объем бункера для хранения: 6 кг.
- Освещение: LED (голубой цвет)
- Управление: цифровое
- Дополнительно:
- автоматическая очистка
- индикатор наполнения
- таймер
- фильтр для воды в комплекте
Обеспечьте свое заведение качественным льдом без перебоев – заказывайте льдогенератор Gooder GDR-K90FT уже сейчас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Вид льда | Кубиковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная производительность | 40 кг |
| Материал | Металл |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Сфера использования | Fast-food, Для бара, Офисы организаций, HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24.2 кг |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 6 кг |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
Информация для заказа
- Цена: 24 966 ₴







