



Шкаф шоковой заморозки Gooder SD-5
Шкаф шоковой заморозки Gooder SD-5 – профессиональное оборудование для быстрого охлаждения и замораживания продуктов в сфере пищевой промышленности и HoReCa.
Идеально подходит для ресторанов, пекарен и производственных кухонь, позволяя сохранять структуру, вкус и безопасность продуктов благодаря технологии интенсивного охлаждения.
Надежная конструкция, стабильная работа и удобство в использовании делают ее эффективным решением для ежедневных нагрузок.
Характеристики:
- Тип оборудования: шоковый охладитель/шоковая заморозка
- Количество уровней: 5 (600×400 мм)
- Объем: 145 л
- Климатический класс: 4
- Температурный режим: от +8°C до -40°C
- Система охлаждения: динамическая
- Хладагент: R290
Функциональные возможности:
- Цикл охлаждения: с +90°C до +3°C за 90 мин (до 15 кг)
- Цикл заморозки: с +90°C до -18°C в 240 мин (до 10 кг)
- Автоматическая разморозка
- Автоматическое закрытие двери со стопором
Конструкция и оснастка:
- Материал корпуса: нержавеющая сталь (AISI 201)
- Исполнение: на ножках
- Освещение: отсутствует
Повышайте качество и безопасность продукции в вашем бизнесе – заказывайте шкаф шоковой заморозки Gooder SD-5 уже сейчас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | -40 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 760 Вт |
| Предназначение | Для мяса, Для рыбы, Для десерта, Для полуфабрикатов, Для колбасных изделий |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 642 мм |
| Внутренняя ширина | 595 мм |
| Объем | 145 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 5 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
Информация для заказа
- Цена: 87 381 ₴


