Холодильный шкаф Gooder BBS130H
Холодильный шкаф Gooder BBS130H — профессиональное холодильное оборудование для хранения продуктов в сфере HoReCa и пищевой промышленности.
Оптимально подходит для кафе, ресторанов, магазинов и кухонь, обеспечивая стабильный температурный режим для свежих продуктов, полуфабрикатов и готовых блюд.
Компактные габариты, надежная конструкция и простота в эксплуатации делают ее практичным решением для ежедневной работы.
Характеристики:
- Тип оборудования: холодильный шкаф
- Объем: 120 л
- Климатический класс: 3
- Температурный режим: -2…+8°C
- Система охлаждения: динамическая
- Хладагент: R600a
Конструкция и оснастка:
- Тип дверей: распашные
- Замок: есть
- Освещение: LED
- Материал корпуса: крашеный металл
- Внутреннее исполнение: пластик
- Цвет: черный
Обеспечьте качественное хранение продукции в вашем бизнесе – заказывайте шкаф холодильный Gooder BBS130H уже сейчас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 125 Вт |
| Предназначение | Для напитков |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 885 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 2 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 120 л |
Информация для заказа
- Цена: 19 878,75 ₴







