Тепловая витрина Gooder XCR-50L Cube
Тепловая витрина Gooder XCR-50L Cube – профессиональное решение для демонстрации и поддержания температуры готовых блюд в заведениях HoReCa и сфере общественного питания.
Обеспечивает равномерный подогрев, сохраняя свежесть и привлекательный вид продукции.
Компактный формат и современный дизайн позволяют эффективно использовать пространство и привлекать клиентов.
Характеристики:
- Тип оборудования: тепловая витрина/подогреватель
- Объем: 50 л
- Температурный режим: +30…+90°C
Конструкция и оснастка:
- Материал основания: нержавеющая сталь.
- Размер полок: 520×260 мм
- Управление: механический термостат
- Дополнительно: выдвижной поддон для крошек (удобная очистка)
Заказывайте тепловую витрину Gooder XCR-50L Cube уже сейчас, чтобы улучшить презентацию продукции и увеличить продажи.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Конфигурация стекла | Прямое |
| Количество уровней | 2 |
| Материал двери | Стекло |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Стекло |
| Особенности | Наличие двери |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 368 мм |
| Длина | 555 мм |
| Рабочий объем | 50 л |
| Ширина | 361 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.8 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 9 832,50 ₴








