Картофелечистка Gooder OHE.PS.25D
Картофелечистка Gooder OHE.PS.25D — профессиональное оборудование для быстрой и качественной очистки картофеля и других корнеплодов в общепите и пищевой промышленности.
Рассчитанная на интенсивное использование в horeca она значительно сокращает время подготовки ингредиентов и снижает затраты ручного труда.
Высокая производительность, надежная конструкция и простота в обслуживании делают эту модель эффективным решением для ресторанов, кафе, столовых и кухонь.
Дополнительные характеристики:
- Производительность: 750 кг/ч
- Емкость бункера: 25 кг
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Дополнительно: система автоматической остановки по истечении установленного времени
- Напряжение: 220/380 В
- Вес: 65 кг
Заказывайте картофелечистку Gooder OHE.PS.25D уже сейчас и оптимизируйте процессы на вашей кухне.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Овощечистки профессиональные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная производительность | 750 кг/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Особенности | Таймер |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 990 мм |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 79 002 ₴


