
Плита индукционная AIRHOT IP3500 M
Плита индукционная AIRHOT IP3500 M — профессиональное решение для общепита и кухонь в сфере horeca.
Обеспечивает быстрый нагрев, точный контроль температуры и энергоэффективную работу, что особенно важно при интенсивном ежедневном использовании.
Компактный формат и стильный дизайн позволяют удобно интегрировать плиту в любое рабочее пространство, а надежная конструкция гарантирует стабильную работу даже при высоких нагрузках.
- Электромеханическая панель управления
- 13 уровней мощности: 500Вт, 800Вт, 1000Вт, 1300Вт, 1500Вт, 1800Вт, 2000Вт, 2300Вт, 2500Вт, 2700Вт, 2900Вт, 31
- Импульсный режим: 500Вт и 800Вт
- 10 температурных режимов: 60℃, 80℃, 100℃, 120℃, 140℃, 160℃, 180℃, 200℃, 220℃, 240℃
- Длина кабеля питания: 1,25 м
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
Заказывайте индукционную плиту AIRHOT IP3500 M уже сейчас и повышайте эффективность работы вашей кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Высота | 103 мм |
| Ширина | 432 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид конфорки | индукционная |
| Источник питания | Электричество |
| Длина | 355 мм |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 Вт |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Для судов, Офисы организаций, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 6 062 ₴


