Фильтр - смягчитель для воды BERG DVA 12LT
Фильтр умягчитель воды BERG DVA 12 л – профессиональное решение для заведений пищевой промышленности и HoReCa. Оборудование эффективно уменьшает жесткость воды, защищая кофемашины, пароконвэктоматы, льдогенераторы и другое профессиональное оборудование от накипи. Использование смягченной воды продлевает срок службы техники, улучшает качество напитков и блюд и снижает расходы на сервисное обслуживание.
Модель DVA 12 л отличается надежной конструкцией, высокой производительностью и простотой обслуживания, что делает ее оптимальным выбором для ресторанов, кафе, баров, пекарен и пищевых продуктов.
Используют вместе с ледогенераторами, проточными кипятильниками, посудомоечными машинами, кофеварками, пароконвектоматами, конвекционными печами с увлажнением, котлами для пищеварения и другим водонагревательным оборудованием для продолжения службы их нагревательных элементов.
- Ионообменный.
- Способ регенерации: промывка солевым раствором.
- Корпус из нержавеющей стали.
- Диаметр подключения: 3/4 дюйма.
- Наполненный смолой, полностью готов к работе.
Заказывайте фильтр смягчитель воды DVA 12 л уже сегодня, чтобы обеспечить стабильную работу вашего профессионального оборудования и высокое качество воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DVA Group |
| Страна производитель | Италия |
| Использование | Для холодной воды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем загрузки | 12 л |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтрующего материала | Ионообменная смола |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Ширина | 190 мм |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
| Максимальная рабочая температура | 15 град. |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
- Цена: 4 896 ₴


