Стол холодильный BERG THP2100TN
Холодильный стол Berg THP2100TN – профессиональное холодильное оборудование, предназначенное для хранения продуктов и одновременного использования в качестве рабочей поверхности. Оснащен надежной системой охлаждения, обеспечивает стабильную температуру для свежести ингредиентов. Благодаря вместительным отсекам и удобной конструкции, холодильный стол идеально подходит для ресторанов, кафе, баров и других общепитов.
- Объем: 314 л
- Количество дверей: 2
- Пристенный борт: нет
- Расположение двигателя: справа
- Температурный диапазон: +2…+6 °C (при t до +43 °C)
- Тип охлаждения: воздушное (компрессорное)
- Хладагент: R290
- Материал корпуса и внутреннего исполнения: нержавеющая сталь AISI 304
- Толщина термоизоляции стен: 60 мм.
- Выдвижной компрессор и съемный фильтр для удобства сервиса
- Автоматический слив конденсата
Холодильный стол Berg THP2100TN сочетает в себе надежность, эффективное охлаждение и удобство в использовании, делая его идеальным для профессиональных кухонь, кафе и ресторанов.
Заказывайте сегодня и обеспечьте стабильное хранение продуктов на вашей кухне!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Исполнение двери | Глухая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мини-бар | Нет |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Предназначение | Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для фруктов, Для пиццы, Для мяса, Для суши, Для рыбы, Для полуфабрикатов, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 314 л |
Информация для заказа
- Цена: 46 163 ₴


