Макароноварка BERG SZ-4T – профессиональное оборудование, созданное для интенсивной работы в сфере пищевой промышленности и horeca.
Идеально подходит для ресторанов, кафе и производственной кухни, обеспечивая быстрое и равномерное приготовление пасты, пельменей, вареников и других изделий.
Высокая производительность, надежная конструкция и удобное управление позволяют улучшить рабочие процессы и повысить эффективность кухни даже при больших нагрузках.
- Количество ванн: 2 шт.
- Емкость каждой ванны: 8 л.
- Размер каждой ванны: 170х315х160 мм
- Количество корзин: 4 шт.
- Термостат: 2 шт.
- Материал корпуса: нерж.сталь
Выбирайте качество и профессиональный подход – заказывайте макароноварку уже сегодня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВт |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Описание емкостей профессиональной макароноварки | |
| Количество ванн макароноварки | 2 шт |
| Количество корзин оборудования | 4 шт |
| Объем 1 ванны макароноварки | 8 л |
| Объем 2 ванны макароноварки | 8 л |
Информация для заказа
- Цена: 6 295 ₴


