Фритюрница Berg SZ-81A (6 литров)
Фритюрница Berg SZ-81A (6 литров) - профессиональное оборудование для интенсивной работы в сфере пищевой промышленности и horeca.
Обеспечивает быструю и равномерную обжарку продуктов, сохраняя их вкус и текстуру.
Высокая производительность, точный контроль температуры и надежная конструкция позволяют эффективно работать даже при больших нагрузках.
- Электрическая фритюрница объемом чаши 6 литров.
- Корпус и чаша из нержавеющей стали.
- Чаша снимается.
- Защита от перегрева.
Повышайте скорость и качество приготовления — заказывайте фритюрницу уже сегодня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество корзин | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Объем масла | 6 л |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 6 л |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 2 704 ₴


