Фритюрница BERG SZ-6L-2 (6+6 литров)
Фритюрница Berg SZ-6L-2 (6+6 литров) – профессиональное оборудование для интенсивной работы в сфере пищевой промышленности и horeca.
Обеспечивает быстрое и равномерное обжаривание продуктов с точным контролем температуры, что гарантирует стабильное качество блюд.
Надежная конструкция, высокая производительность и удобство в обслуживании делают ее оптимальным выбором для кухонь с большой нагрузкой.
- Электрическая фритюрница с двумя чашами по 6 литров.
- Корпус и чаша из нержавеющей стали.
- Чаши снимаются.
Повышайте эффективность и быстроту приготовления – заказывайте фритюрницу уже сегодня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество корзин | 2 шт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Объем масла | 12 л |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.65 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 6 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 6 л |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 4 663 ₴


