Тестомес Hurakan HKN-J35SN2V на 35 л
Тестомес Hurakan HKN-J35SN2V на 35 л – надежное профессиональное оборудование для пекарен, пиццерий, кондитерских, ресторанов и предприятий сферы HoReCa. Модель оснащена чашей на 35 л и работает от сети 220В, обеспечивая эффективный и стабильный замес теста для разных видов выпечки. Отлично подходит для интенсивного использования в пищевой промышленности и общепита.
- Объём чаши: 35 л.
- Максимальная загрузка муки: 12 кг.
- Реверс.
- Скорость вращения чаши: 13/20 об/мин.
- Скорость месильного органа: 153/213 об/мин.
- Чаша несъёмная.
- Таймер.
- В комплекте месильный орган с отсекачем теста.
- Материал корпуса: окрашенная сталь.
- Материал чаши: нержавеющая сталь.
- Габариты (ШхГхВ): 800x440x910 мм.
- Мощность: 2,2 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 100 кг.
Заказывайте уже сегодня и снабдите свое производство качественным профессиональным оборудованием!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 12 кг |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 213 об/мин |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Объём дежи | 35 л |
| Особенности | Таймер |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 910 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 37 433 ₴


