Трейсилер Hurakan HKN-VSP350
Трейсилер Hurakan HKN-VSP350 – профессиональное вакуумное упаковочное оборудование камерного типа, предназначенное для использования на предприятиях пищевой промышленности, в заведениях horeca, мясных, рыбных и кулинарных производствах, а также в супермаркетах и цехах фасовки.
Модель обеспечивает герметичную упаковку продуктов в лотках с полным удалением воздуха, что значительно продлевает срок хранения, сохраняет свежесть, вкус и товарный вид продукции. Трейсилер рассчитан на интенсивную ежедневную эксплуатацию и позволяет стандартизировать процесс упаковки, повышая эффективность работы кухни или производства.
- Размеры упаковочной зоны: 370х270х60 мм.
- Размеры и вместимость лотков: ≤ 350х260 мм (1 шт/цикл), 260х170 мм (2 шт/цикл).
- Цикл упаковки: 2 мин.
- Продуктивность: 120-320 циклов/час.
- Производительность вакуумного насоса: 20 м³/час.
- Ширина плёнки: 305 мм.
- Максимальный диаметр пленки: 180 мм.
- Пленка в комплект не входит.
- Масло в комплекте.
- Габариты (ШхГхВ): 553х410х444 мм.
- Мощность: 2,5 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 55 кг.
Hurakan HKN-VSP350 – это надежное решение для профессиональной вакуумной упаковки в условиях высокой нагрузки. Заказывайте сейчас и повышайте качество хранения и подачи вашей продукции!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рулона | 180 мм |
| Максимальная ширина пленки | 305 мм |
| Потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Общие параметры | |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 444 мм |
| Длина | 553 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 119 785 ₴


