Саладета Hurakan HKN-PZLG3S 3-х дверная с гранитной поверхностью – профессиональное холодильное оборудование для пиццерий, ресторанов, кафе и других заведений horeca. Трехдверная конструкция обеспечивает вместительное и удобное хранение ингредиентов, а гранитная поверхность идеально подходит для приготовления пиццы, салатов и других блюд. Надежная система охлаждения поддерживает оптимальную температуру продуктов даже при интенсивной нагрузке, что делает модель отличным решением для профессиональной кухни.
- Внутренний объём: 368 л.
- Рабочие температуры: +2…8 °C.
- Количество дверей: 3.
- Хладагент: R290.
- Тип охлаждения: статический.
- Толщина изоляции: 35 мм.
- Климатический класс: 4.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI 201.
- Материал столешницы: гранит.
- Габариты (ШхГхВ): 1365х700х1075 мм.
- Мощность: 0,26 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 142 кг.
Выбирайте Hurakan HKN-PZLG3S для эффективной и комфортной работы вашего заведения – заказывайте уже сегодня!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Исполнение двери | Глухая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 260 Вт |
| Предназначение | Для пиццы, Для суши, Для салатов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электронное |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 142 кг |
| Высота | 1075 мм |
| Длина | 1365 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 368 л |
Информация для заказа
- Цена: 52 328 ₴


