Стол холодильный Hurakan HKN-SN2ТNS 2-дверный
56 473 ₴
48 002 ₴
- В наличии
- Код: Hurakan HKN-SN2ТNS
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол холодильный Hurakan HKN-SN2TNS 2-дверный – профессиональное холодильное оборудование для ресторанов, кафе, пиццерий, заведений horeca и предприятий пищевой промышленности. Сочетает функции рабочей поверхности и холодильной камеры, обеспечивая удобное хранение продуктов и эффективную организацию рабочего пространства на кухне. Надежная система охлаждения поддерживает оптимальный температурный режим для сохранения свежести ингредиентов в течение всего рабочего дня. Корпус из нержавеющей стали гарантирует долговечность и простоту ухода, что особенно важно для профессионального использования.
- Внутренний объём: 228 л.
- Рабочие температуры: -2…+8 °C.
- Количество дверей: 2.
- Хладагент: R290.
- Тип охлаждения: динамический.
- Климатический класс: 5.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI 201.
- Класс энергопотребления: B.
- Компрессор: Wanbao.
- Контроллер: Carel.
- Габариты (ШхГхВ): 1360х600х860 мм.
- Мощность: 0,24 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 93 кг.
Заказывайте Hurakan HKN-SN2TNS уже сегодня и повышайте эффективность работы вашей кухни!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Исполнение двери | Глухая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Предназначение | Для теста, Для молочных продуктов, Для мяса, Для рыбы, Для полуфабрикатов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 93 кг |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 228 л |
Информация для заказа
- Цена: 48 002 ₴


