Стол морозильный Hurakan HKN-GN3BТS 3-дверный
83 932 ₴
71 342 ₴
- В наличии
- Код: Hurakan HKN-GN3BТS
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол морозильный Hurakan HKN-GN3BTS 3-дверный – профессиональное морозильное оборудование для ресторанов, кафе, заведений horeca и предприятий пищевой промышленности. Сочетает вместительную морозильную камеру и удобную рабочую поверхность, что позволяет эффективно организовать пространство профессиональной кухни. Три двери обеспечивают комфортный доступ к продуктам и полуфабрикатам, а мощная замораживающая система поддерживает стабильный температурный режим для длительного хранения продукции. Корпус из нержавеющей стали отличается надежностью, долговечностью и простотой в уходе.
- Внутренний объём: 417 л.
- Рабочие температуры: -18...-22 °C.
- Количество дверей: 3.
- Хладагент: R290.
- Тип охлаждения: динамический.
- Толщина изоляции: 55 мм.
- Климатический класс: 5.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI 201.
- Класс энергопотребления: С.
- Компрессор: Wanbao.
- Контроллер: Carel.
- Габариты (ШхГхВ): 1795х700х860 мм.
- Размер полки: 325х530 мм.
- Мощность: 0,25 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 115 кг.
Заказывайте Hurakan HKN-GN3BTS уже сегодня для стабильной и продуктивной работы вашего заведения!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Предназначение | Для мяса, Для рыбы, Для мороженного, Для полуфабрикатов, Для колбасных изделий |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 115 кг |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 1795 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 417 л |
Информация для заказа
- Цена: 71 342 ₴


