Холодильная витрина-надставка Hurakan HKN-VRX1200/330S со стеклом
22 537 ₴
19 157 ₴
- В наличии
- Код: Hurakan HKN-VRX1200/330S
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильная витрина-надставка Hurakan HKN-VRX1200/330S со стеклом – профессиональное оборудование для заведений horeca, пиццерий, кафе, ресторанов и предприятий пищевой промышленности. Предназначена для удобного хранения и демонстрации ингредиентов, салатов, закусок и готовых блюд с оптимальной температурой. Стеклянная защита обеспечивает гигиеничность и комфорт при работе, а компактная конструкция позволяет эффективно использовать рабочее пространство.
- Вместимость: 5 гастроёмкостей GN 1/4 (в комплект не входят).
- Максимальная высота гастроёмкости: - мм.
- Рабочие температуры: 0…+10 °C.
- Хладагент: R290.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI 201.
- Габариты (ШхГхВ): 1200x335x435 мм.
- Мощность: 0,147 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 37 кг.
Заказывайте Hurakan HKN-VRX1200/330S уже сегодня и сделайте работу вашего заведения еще более удобным и эффективным!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 147 Вт |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип установки | Настольный |
| Тип управления | Электронное |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 435 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 335 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 157 ₴


