Стол холодильный Hurakan HKN-GN3TNS 3-дверный
65 281 ₴
55 489 ₴
- В наличии
- Код: Hurakan HKN-GN3ТNS
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол холодильный Hurakan HKN-GN3TNS 3-дверный – профессиональное холодильное оборудование для ресторанов, кафе, баров, пиццерий и других заведений horeca. Модель объединяет рабочую поверхность и вместительное холодильное отделение, что позволяет эффективно организовать рабочее пространство и обеспечить быстрый доступ к продуктам при приготовлении блюд. Стабильное охлаждение гарантирует сохранение свежести ингредиентов даже при интенсивном повседневном использовании, а корпус из нержавеющей стали обеспечивает долговечность и легкость в уходе.
- Внутренний объём: 417 л.
- Рабочие температуры: -2...+8 °C.
- Количество дверей: 3.
- Хладагент: R290.
- Тип охлаждения: динамический.
- Толщина изоляции: 55 мм.
- Климатический класс: 5.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI 201.
- Класс энергопотребления: B.
- Компрессор: Wanbao.
- Контроллер: Carel.
- Габариты (ШхГхВ): 1795х700х860 мм.
- Размер полки: 325х530 мм.
- Мощность: 0,19 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 112 кг.
Выбирайте Hurakan HKN-GN3TNS для вашей профессиональной кухни и заказывайте уже сегодня!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Исполнение двери | Глухая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 190 Вт |
| Предназначение | Для молочных продуктов, Для пиццы, Для мяса, Для суши, Для рыбы, Для полуфабрикатов, Для колбасных изделий, Для салатов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 112 кг |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 1795 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 417 л |
Информация для заказа
- Цена: 55 489 ₴


