Стол холодильный Hurakan HKN-SN3ТNS 3-дверный
63 208 ₴
53 727 ₴
- В наличии
- Код: Hurakan HKN-SN3ТNS
Стол холодильный Hurakan HKN-SN3TNS 3-дверный – профессиональное холодильное оборудование для ресторанов, кафе, пиццерий, заведений horeca и предприятий пищевой промышленности. Оснащен тремя дверями, которые обеспечивают удобный доступ к продуктам и позволяют эффективно организовать рабочий процесс на кухне. Совмещение холодильной камеры и рабочей поверхности помогает экономить пространство и поддерживать необходимые ингредиенты всегда под рукой. Надежная система охлаждения поддерживает стабильный температурный режим для сохранения свежести продукции, корпус из нержавеющей стали гарантирует долговечность и легкость в уходе.
- Внутренний объём: 339 л.
- Рабочие температуры: -2…+8 °C.
- Количество дверей: 3.
- Хладагент: R290.
- Тип охлаждения: динамический.
- Климатический класс: 5.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI 201.
- Класс энергопотребления: B.
- Компрессор: Wanbao.
- Контроллер: Carel.
- Габариты (ШхГхВ): 1795×600×860 мм.
- Мощность: 0,24 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 104 кг.
Заказывайте Hurakan HKN-SN3TNS уже сейчас для профессиональной и бесперебойной работы вашего заведения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Исполнение двери | Глухая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Предназначение | Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для фруктов, Для пиццы, Для мяса, Для суши, Для рыбы, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 104 кг |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 1795 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 339 л |
- Цена: 53 727 ₴


