Миксер планетарный Hurakan HKN-IP40F на 40 л
77 456 ₴
65 838 ₴
- В наличии
- Код: Hurakan HKN-IP40F
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Миксер планетарный Hurakan HKN-IP40F на 40 л – профессиональное оборудование для кондитерских, пекарен, ресторанов и других предприятий пищевой промышленности и сферы horeca. Модель предназначена для затворения различных видов теста, приготовления кремов и взбивания ингредиентов, обеспечивая стабильное качество и высокую производительность даже при интенсивном использовании.
Благодаря емкой 40-литровой деже и мощному двигателю, миксер позволяет эффективно работать с большими объемами продукции. Надежная конструкция и продуманная эргономика делают его удобной в ежедневной эксплуатации на профессиональной кухне.
- Объём дежи: 40 л.
- Скорость месильного органа: 80 / 160 / 310 об/мин.
- В комплекте: венчик, лопатка, крюк.
- Материал корпуса: окрашенный металл.
- Материал дежи: нержавеющая сталь.
- Габариты (ШхГхВ): 630х620х1011 мм.
- Мощность: 1.5 кВт.
- Напряжение: 380 В.
- Вес: 130 кг.
Выбирайте Hurakan HKN-IP40F для повышения производительности и заказывайте уже сегодня!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 310 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объём дежи | 40 л |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 130 кг |
| Высота | 1011 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 620 мм |
Информация для заказа
- Цена: 65 838 ₴


