Шкаф холодильный Hurakan HKN-GX1410TNS 1400 л
100 252 ₴
85 214 ₴
- В наличии
- Код: Hurakan HKN-GX1410TNS
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф холодильный Hurakan HKN-GX1410TNS 1400 л — профессиональное холодильное оборудование для ресторанов, кафе, магазинов, производственных кухонь и других заведений horeca. Большой объем камеры позволяет удобно хранить значительные запасы продуктов, а надежная система охлаждения поддерживает стабильный температурный режим даже при интенсивном использовании. Корпус из нержавеющей стали обеспечивает долговечность и простоту ухода.
- Объем: 1300 л.
- Рабочие температуры: -2…+8 °C.
- Хладагент: R290.
- Тип охлаждения: динамический.
- Толщина изоляции: 58 мм.
- Количество полок: 6 (3+3).
- Размер полки: 530х650 мм.
- Количество направляющих: 12 (адаптированы под GN 2/1).
- Климатический класс: 4.
- Компрессор: Wanbao.
- Функция автооттайки.
- Оснащение: замок, светодиодная подсветка.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI 201.
- Габариты (ШхГхВ): 1480х830х2010 мм.
- Мощность: 0,253 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 192 кг.
Выбирайте Hurakan HKN-GX1410TNS для эффективной работы вашего бизнеса и заказывайте уже сегодня!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Исполнение двери | Глухая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 253 Вт |
| Предназначение | Для мороженного, Для мяса, Для рыбы, Для полуфабрикатов, Для колбасных изделий |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 6 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Тип двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 192 кг |
| Высота | 2010 мм |
| Длина | 1480 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1300 л |
Информация для заказа
- Цена: 85 214 ₴


