Шкаф морозильный Hurakan HKN-GX1410BTS 1400 л
115 277 ₴
97 986 ₴
- В наличии
- Код: Hurakan HKN-GX1410BTS
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф морозильный Hurakan HKN-GX1410BTS - профессиональное холодильное оборудование для заведений horeca, магазинов, ресторанов, кафе, производственных кухонь и предприятий пищевой промышленности. Модель обеспечивает стабильное низкотемпературное хранение продукции, отличается надежностью, емкостью и удобством в повседневной эксплуатации. Идеальное решение для интенсивного профессионального использования.
- Объем: 1300 л.
- Рабочие температуры: -18…-22 °C.
- Хладагент: R290.
- Тип охлаждения: динамический.
- Толщина изоляции: 58 мм.
- Количество полок: 6 (3+3).
- Размер полки: 530х650 мм.
- Количество направляющих: 12 (адаптированы под GN 2/1).
- Климатический класс: 4.
- Компрессор: Wanbao.
- Функция автооттайки.
- Оснащение: замок, светодиодная подсветка.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI 201.
- Габариты (ШхГхВ): 1480х830х2010 мм.
- Мощность: 0,381 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 200 кг.
Заказывайте Hurakan HKN-GX1410BTS уже сегодня и обеспечьте своему бизнесу качественное и эффективное холодильное оборудование!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 381 Вт |
| Предназначение | Для мяса, Для рыбы, Для мороженного, Для полуфабрикатов, Для колбасных изделий |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 6 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 кг |
| Высота | 2010 мм |
| Длина | 1480 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1300 л |
Информация для заказа
- Цена: 97 986 ₴


