Шкаф холодильный Hurakan HKN-GX650TNS — профессиональное холодильное оборудование для ресторанов, кафе, магазинов, производственных кухонь и других заведений horeca. Модель обеспечивает стабильное охлаждение и надежное хранение продуктов, полуфабрикатов и напитков, даже при интенсивном ежедневном использовании. Вместительная камера и эргономичная конструкция позволяют эффективно организовать рабочее пространство, а корпус из нержавеющей стали гарантирует долговечность и простоту ухода.
- Объём: 650 л.
- Рабочие температуры: -2...+8 °C.
- Хладагент: R290.
- Тип охлаждения: динамический.
- Толщина изоляции: 58 мм.
- Количество полок: 3.
- Размер полки: 530х650 мм.
- Количество направляющих: 6 (адаптированы под GN 2/1).
- Климатический класс: 4.
- Класс энергопотребления: D.
- Оснащение: светодиодная подсветка, возможность перевешивания двери.
- Компреcсор: Wanbao.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI 201.
- Габариты (ШхГхВ): 740х830х2010 мм.
- Мощность: 0,18 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 121 кг.
Заказывайте уже сегодня и снабдите свое заведение надежным холодильным оборудованием!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Исполнение двери | Глухая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Предназначение | Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для фруктов, Для пиццы, Для мяса, Для суши, Для рыбы, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 121 кг |
| Высота | 2010 мм |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 650 л |
Информация для заказа
- Цена: 61 395 ₴


