Стол холодильный Hurakan HKN-GNL2TNS 2-х дверный с нижним размещением агрегата
35 749 ₴
30 387 ₴
- В наличии
- Код: Hurakan HKN-GNL2TNS
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол холодильный Hurakan HKN-GNL2TNS 2-х дверный с нижним размещением агрегата – профессиональное холодильное оборудование для ресторанов, кафе, пиццерий, заведений horeca и предприятий пищевой промышленности. Модель сочетает вместительную холодильную камеру и удобную рабочую поверхность, что позволяет эффективно организовать рабочее пространство на кухне. Нижнее размещение агрегата обеспечивает удобный доступ при обслуживании и улучшает эргономику использования в условиях интенсивной работы.
- Внутренний объём: 240 л.
- Рабочие температуры: -2…+8 °C.
- Количество дверей: 2.
- Хладагент: R290.
- Тип охлаждения: статический.
- Климатический класс: 5.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI 201.
- Класс энергопотребления: С.
- Компрессор: Wanbao.
- Контроллер: Carel.
- Габариты (ШхГхВ): 900х700х850 мм.
- Мощность: 0,17 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 70 кг.
Заказывайте Hurakan HKN-GNL2TNS уже сегодня для стабильной и эффективной работы вашего заведения!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Исполнение двери | Глухая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 170 Вт |
| Предназначение | Для теста, Для молочных продуктов, Для десерта, Для фруктов, Для пиццы, Для мяса, Для суши, Для рыбы, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электронное |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 240 л |
Информация для заказа
- Цена: 30 387 ₴


