Фризер для мягкого мороженого BRILLIS IFM CM29 MTP
98 000 ₴
83 300 ₴
- В наличии
- Код: BRILLIS IFM CM29 MTP
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фризер для мягкого мороженого BRILLIS IFM CM29 MTP предназначен для производства мягкого мороженого на предприятиях общественного питания и в небольших торговых уличных лотках. Металлический корпус гарантирует длительный срок службы и сохранение внешнего вида. Тип установки: настольная
- Тип управления Цифровое (УКРАИНГ1)
- Количество вкусов: 2 вкуса + 1 микс
- Объем бункера для хранения: 6.5 л + 6.5 л
- Объем фризерных цилиндров: 1.8 л + 1.8 л
- Помпа для стабильной подачи и нежной текстуры
- Ночное хранение
- Смешивание в бункере : Есть
- Производительность: 29 л/ч
- Количество компрессоров: 2
- Охлаждение компрессора Воздушное
- Потребляемая мощность 2.5 кВт
- Электропитание: 220-230 В / 50 Гц
- Страна производитель: Китай
BRILLIS IFM CM29 MTP – надежное решение для профессионального приготовления мягкого мороженого с высокой производительностью и стабильным качеством каждой порции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brillis |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Фризер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество емкостей | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля, Fast-food |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 97 кг |
| Высота | 793 мм |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 540 мм |
Информация для заказа
- Цена: 83 300 ₴


