Дегидратор Hurakan HKN-DHD10GM
13 473,20 ₴
11 452,22 ₴
- В наличии
- Код: Hurakan HKN-DHD10GM
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дегидратор Hurakan HKN-DHD10GM – профессиональное оборудование для сушки овощей, фруктов, мяса, рыбы, зелени и других продуктов в заведениях horeca и пищевом производстве. Модель обеспечивает равномерную дегидратацию, стабильную работу и высокую производительность, что делает ее отличным решением для ресторанов, кафе, фуд-производств и фермерских хозяйств. Надежная конструкция и удобное управление позволяют эффективно использовать оборудование даже при интенсивной нагрузке.
- Количество уровней: 10 .
- Размер решеток: 390x363мм.
- Расстояние между решетками: 25 мм.
- Рабочие температуры: +30…90 °С.
- Материал корпуса и решеток: нержавеющая сталь.
- Стеклянная дверца.
- Количество вентиляторов: 1.
- Таймер: до 12 часов.
- Уровень шума: 42-45 дБ.
- Габариты (ШхГхВ): 490х420х425 мм.
- Мощность: 0,9 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 13,2 кг.
Заказывайте Hurakan HKN-DHD10GM уже сегодня и получите профессиональный результат в вашем бизнесе!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 0.9 кВт |
| Количество секций | 10 шт |
| Вид секций | сетка |
| Высота секций | 25 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 425 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 13.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Металл |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 11 452,22 ₴


