Дегидратор Hurakan HKN-DHD12GM
15 286,90 ₴
12 993,86 ₴
- В наличии
- Код: Hurakan HKN-DHD12GM
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дегидратор Hurakan HKN-DHD12GM – надежное профессиональное оборудование для сушки фруктов, овощей, мяса, рыбы, ягод, грибов и других продуктов в сфере horeca и пищевого производства. Благодаря увеличенной емкости и эффективной системе циркуляции воздуха, модель прекрасно подходит для ресторанов, кафе, фермерских хозяйств, производственных цехов и магазинов. Дегидратор обеспечивает равномерную сушку, стабильную работу и высокую производительность даже при интенсивном использовании.
- Количество уровней: 12 .
- Размер решеток: 390x363мм.
- Расстояние между решетками: 25 мм.
- Рабочие температуры: +30…90 °С.
- Материал корпуса и решеток: нержавеющая сталь.
- Стеклянная дверца.
- Количество вентиляторов: 1.
- Таймер: до 12 часов.
- Уровень шума: 42-45 дБ.
- Габариты (ШхГхВ): 490х420х485 мм.
- Мощность: 0,9 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 14 кг.
Выбирайте Hurakan HKN-DHD12GM для профессионального результата и заказывайте уже сегодня!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 0.9 кВт |
| Количество секций | 12 шт |
| Вид секций | сетка |
| Высота секций | 25 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 485 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 14 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Металл |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 12 993,86 ₴


