Дегидратор Hurakan HKN-DHD16GM – высокопроизводительное оборудование для профессиональной сушки продуктов в сфере horeca и пищевой промышленности. Модель идеально подходит для сушения фруктов, овощей, ягод, грибов, мяса, рыбы и зелени в ресторанах, кафе, производственных цехах и фермерских хозяйствах. Благодаря большой емкости, равномерной циркуляции воздуха и надежной конструкции, дегидратор обеспечивает стабильный результат даже при интенсивной эксплуатации. Hurakan HKN-DHD16GM – эффективное решение для профессиональной кухни и пищевого производства.
- Количество уровней: 16 .
- Размер решеток: 390x363мм.
- Расстояние между решетками: 25 мм.
- Рабочие температуры: +30…90 °С.
- Материал корпуса и решеток: нержавеющая сталь.
- Стеклянная дверца.
- Количество вентиляторов: 1.
- Таймер: до 12 часов.
- Уровень шума: 42-45 дБ.
- Габариты (ШхГхВ): 490х420х610 мм.
- Мощность: 0,9 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 18,5 кг.
Заказывайте сегодня и повышайте производительность вашего бизнеса!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 0.9 кВт |
| Количество секций | 16 шт |
| Вид секций | сетка |
| Высота секций | 25 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 18.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Металл |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 18 137 ₴


