Мармит для риса – профессиональное оборудование для ресторанов, кафе, суши-баров, служб доставки и заведений horeca, предназначенное для поддержания оптимальной температуры и свежести готового риса в течение всего рабочего дня. Оборудование помогает сохранять правильную текстуру и вкусовые качества продукта, обеспечивая стабильное качество блюд и удобство в работе персонала.
Надежная конструкция, простота использования и эффективная поддержка тепла делают мармит для риса отличным решением для профессиональной кухни и предприятий пищевой промышленности.
- Объём: 9 л.
- Вместимость (готового риса): 8,5 кг.
- Функция: подогрев готового продукта по кругу.
- В комплекте ложка для риса, перфорированная ложка.
- Материал чаши: алюминий с антипригарным покрытием.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Габариты (ШхГхВ): 395х465х395 мм.
- Мощность: 0,11 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 7,9 кг.
Заказывайте профессиональное оборудование уже сегодня и повышайте эффективность вашего заведения!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 7.8 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.11 кВт |
| Объем | 9 л |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 395 мм |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 395 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 112,92 ₴


