Мультиварка Bartscher на 25-40 персон
15 805,10 ₴
13 434,34 ₴
- В наличии
- Код: Bartscher А150.513
Мультиварка Bartscher мультиварка на 25–40 персон – профессиональное оборудование для ресторанов, кафе, столовых, кейтеринговых компаний и заведений horeca, предназначенное для приготовления больших объемов блюд с максимальным комфортом и эффективностью. Модель позволяет варить, тушить, поддерживать температуру готовых блюд и значительно улучшает рабочие процессы на профессиональной кухне.
Надежная конструкция, вместительная чаша и простота эксплуатации делают мультиварку Bartscher отличным решением для интенсивного ежедневного использования в сфере пищевой промышленности. Оборудование поможет обеспечить стабильное качество блюд и быстрое обслуживание большого количества гостей.
- Объём: 8 л.
- Вместимость (готового риса): 3,5-6 кг.
- Производительность: 25-40 порций (на 25-40 персон).
- В комплекте силиконовый коврик, мерный стаканчик, ложка для риса, ложка для перемешивания.
- Материал чаши: алюминий с антипригарным покрытием.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Габариты (ШхГхВ): 385х480х345 мм.
- Мощность: 1,95 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 10 кг.
Заказывайте профессиональное оборудование уже сегодня и повышайте эффективность вашего заведения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество порций за одну загрузку | 40 порц. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 8 л |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 345 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Комплектация | |
| Мерная емкость | Да |
- Цена: 13 434,34 ₴









