


Аппарат шоковой заморозки BRILLIS VBL5-R290
132 675 ₴
112 774 ₴
- В наличии
- Код: BRILLIS VBL5-R290
Шкаф шоковой заморозки BRILLIS VBL5-R290
Быстрое охлаждение защищает продукты от бактерий, продлевает срок хранения и снижает потери веса в результате испарения, позволяя постоянно сохранять качество, которое отличает вашу кухню.
Производительность: 20 кг за 90 минут при рабочей температуре охлаждения от +90 до +3 °С и 15 кг за 270 минут при рабочей температуре замораживания от +90 до -18 °С. Поскольку данный процесс происходит в указанном режиме, при шоковой заморозке блюд или продуктов образуются микрокристаллы льда, которые, в отличие от макрокристаллов, не нарушают структуру продукта. Также благодаря такому виду замораживания вес продукта, подвергающегося термическому воздействию, практически не теряется.
Оборудование имеет пять уровней, каждый уровень рассчитан на гастроёмкости размером 530×325 мм (GN 1/1) / 600×400 мм. Материал изготовления — пищевая нержавеющая сталь AISI 304. Температурный режим работы шкафа шоковой заморозки: -30/-40 °С. Внутри оборудования установлен мощный вентилятор, благодаря которому продукция быстро замораживается или охлаждается. Имеется термощуп для контроля температуры внутри.
Характеристики:
- Габаритные размеры, Д/Ш/В, мм: 800/750/850
- Мощность, кВт: 1,2
- Хладагент: R290
- Напряжение, В: 220
- Производитель: Турция
- Вес: 103 кг
Закажите аппарат шоковой заморозки BRILLIS VBL5-R290 уже сегодня и обеспечьте своим продуктам идеальное хранение и максимальную свежесть!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brillis |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | -40 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Предназначение | Для рыбы, Для колбасных изделий, Для мяса, Для десерта, Для полуфабрикатов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 131 кг |
| Высота | 1210 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
- Цена: 112 774 ₴


