


Гриль роликовый GoodFood HDRG11 BLUE
Гриль роликовый для сосисок хот-дог. Применяется в заведениях общественного питания, в частности для пекарен, кофейн, магазинов, фаст-фудов для приготовления сосисок в хот-дог. Подходит для приготовления сосисок для всех видов хот-догов.
11 роликов из нерж. стали длиной по 450мм.
Регулятор мощности 2 шт. (5+6 роликов)
Температурный режим 50-300 С.
Электромотор с металлическими шестернями выдержит длительные нагрузки.
Напряжение 220В / 50Гц.
Упаковочные размеры:610х540х220 - Вес в упаковке: 16 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 14.9 кг |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Источник питания | Электричество |
| Длина | 560 мм |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Тип установки оборудования | Настольный |
Информация для заказа
- Цена: 6 607,80 ₴


